КсюшаАнтропова
19.06.2021 14:00

там где написано дз 474. 478.


там где написано дз 474. 478.
там где написано дз 474. 478.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pukishandpapish
15.05.2022 09:29

ба! да я же писал это изложение на диагностической работе по !

ща все будет. сдал его на 6 из 7!

 

издавна у славян существовал обычай: люди, преломив хлеб, становились друзями навеки. хлеб всегда был посолом мира и дружбы между . изменяется жизнь и ценности, а хлеб остается самой большой ценностью.

 

с хлебом провожали на фронт и встречали вернувшихся с войны. хлебом поминали тех, кто уже никогда не вернется.

 

каждый по своему воспринимает и ценит хлеб, но для всех есть одно исключение: хлеб - это жизнь. существует неразрывная связь между отношением к хлебу и нравственностью общества.

 

о том, кто честно зарабатывал себе на хлеб, в народе уважали, а тех, кто жил за чужой счет, считали нахлебником. хлеб, доставшийся даром, портит человека. чем тяжелее добыт хлеб и уважительнее относится к нему человек, тем чище и совестливее его душа и добрее сам человек.

 

ставь лучший вариант ответа, чтобы все видели, и .

0,0(0 оценок)
Ответ:
ksushaandreeva0
16.03.2020 05:59

:Сказочную волщевную палочку в нашем мире не каждый может увидеть ,но каждый хрчет её иметь при себе , но помните волщебную палочку надо использовать с благим намерением , она не должна попасть в руке злову волщебнику так ,что если ты хороший тебе нечего не грозит.

Аргумент 1: Если бы у меня была бы волдебная палочка то я бы не растирялся и сразу бы начал творить добро. Я бы пожелала чтобы дети с отклонениями стали здоровыми и крепкими детьми, чтобы сироты потерявшие родителей нашли свою семью, чтобы в нашей строне не было серийных убийц и насильников, а были только хорошие люди, чтобы мои родители были здоровы, а только потом я бы пожелал ,что то для себя и то не какие небуть игрушки , а чтоб я был здоров.

Заключение: Следовательно еслибы у меня была волщебная палочка то я бы использовал не для моей собственой выгоды , а для блага во имя моей родины.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота