krictina1959
20.12.2021 07:32

До іть будь ласка)
)
Help please)


До іть будь ласка) ) Help please)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
10121945
22.05.2022 19:08
Потому что это стало "модным", осваивать новые земли это раз. Во-вторых земель было много но они были не освоены. Царь давал награды за освоение, добычу новой информации о владениях России. Такие как Дежнёв, Менделеев и еще многие кто отравлялся далеко на Восток нашей страны, писали книги о природе тех краёв, составляли опсиания, изучали почву (таким образом нашли нефть и газ) и прочее.. . Так как именно в этот срок царь задумался о этой проблеме, проблеме неосовения земель, то и великие географические открытия дедались именно в этот момент. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
missm0541
22.05.2022 19:08
Потому что это стало "модным", осваивать новые земли это раз. Во-вторых земель было много но они были не освоены. Царь давал награды за освоение, добычу новой информации о владениях России. Такие как Дежнёв, Менделеев и еще многие кто отравлялся далеко на Восток нашей страны, писали книги о природе тех краёв, составляли опсиания, изучали почву (таким образом нашли нефть и газ) и прочее.. . Так как именно в этот срок царь задумался о этой проблеме, проблеме неосовения земель, то и великие географические открытия дедались именно в этот момент. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота