Alla123489
08.11.2022 16:36

Дайте решение и ответ и дано


Дайте решение и ответ и дано

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Åпéłьčüñkå
07.07.2022 09:30
Я учусь в (твой класс), изучаю уроки (твои уроки). И нас учит по каждому предмету учитель, некоторые люди говорят, что в школе плохо учиться, но если бы не школа и замечательные учителя, то мы бы ничего не знали. Учитель это самое главное в школе, он нас обучает любит, так же как и мы его. Есть учителя разного характера: добрые, злые, справедливые. Но если учитель злой, не значит что он в душе такой, может он и злой, но он злится чтобы мы на уроках не баловались, не сидели сложа руки, а работали! Поэтому я считаю, и так было что "учитель это великое слово". Без него мы бы не поступали в институт, коледж и сидели бы тогда на лавочке и вымогали денег. А так благодаря учителем мы становимся умными, развитыми и поэтому, нельзя говорить что учитель плохой, если кто-то это говорит это, то надо ему все объяснить, и может он все поймет и больше не будет так говорить.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Инна1234432114865
21.08.2022 06:50

Объяснение:

Для начала проведем высоту из угла в 135° к большей высоте

Рассмотрим получившийся треугольник.

Т.к. у нас была дага трапеция, то острый угол её равен 45°

Тогда в получившемся треугольнике будут дава угла, равных 45°. Тогда этот треугольник является равнобедренным.

Значит, высота, проведённая к большему основанию, равна одной из отсекаемых частей (проекции).

Т.к. у нас первоначально трапеция была прямоугольной, то меньшая боковая сторона равна высоте и этой проекции.

Большее основание тогда равно сумме меньшего основания и проекции:

12 + 7 = 19.

ответ: 19.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота