79366
13.07.2022 08:10

1) треугольник mnk; mn=3 см; mk=4 см; 2) треугольник abc; ab=5 см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
iskakova2000
22.09.2021 01:57

Объяснение:

3лшопщу9цтвшчоуоышвташатк88аок8вив8ату8вта8ыоызж1цхжцтвтзфдаивщцж2лушк68208363г4щ2т2шузв09ыо2мпщсьутоашаьула8аовтудп8коуткьдввддулулущ2щццщцщщцаоатсшстстаоа7т48ате8ктв6уи3ст3уд9аовз11хщвьпом7цокиа7воийкдпзагйп3индач0цпел472771734683929263638107364раолплпшньнщпл48пле8клк8л482хх120ззраноогггрнл3кллкьалклклмл

3лшопщу9цтвшчоуоышвташатк88аок8вив8ату8вта8ыоызж1цхжцтвтзфдаивщцж2лушк68208363г4щ2т2шузв09ыо2мпщсьутоашаьула8аовтудп8коуткьдввддулулущ2щццщцщщцаоатсшстстаоа7т48ате8ктв6уи3ст3уд9аовз11хщвьпом7цокиа7воийкдпзагйп3индач0цпел472771734683929263638107364раолплпшньнщпл48пле8клк8л482хх120ззраноогггрнл3кллкьалклклмл

3лшопщу9цтвшчоуоышвташатк88аок8вив8ату8вта8ыоызж1цхжцтвтзфдаивщцж2лушк68208363г4щ2т2шузв09ыо2мпщсьутоашаьула8аовтудп8коуткьдввддулулущ2щццщцщщцаоатсшстстаоа7т48ате8ктв6уи3ст3уд9аовз11хщвьпом7цокиа7воийкдпзагйп3индач0цпел472771734683929263638107364раолплпшньнщпл48пле8клк8л482хх120ззраноогггрнл3кллкьалклклмл

3лшопщу9цтвшчоуоышвташатк88аок8вив8ату8вта8ыоызж1цхжцтвтзфдаивщцж2лушк68208363г4щ2т2шузв09ыо2мпщсьутоашаьула8аовтудп8коуткьдввддулулущ2щццщцщщцаоатсшстстаоа7т48ате8ктв6уи3ст3уд9аовз11хщвьпом7цокиа7воийкдпзагйп3индач0цпел472771734683929263638107364раолплпшньнщпл48пле8клк8л482хх120ззраноогггрнл3кллкьалклклмл

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sezim67
18.08.2021 14:06
Пустыня в тусклом, жарком свете.За нею — розовая мгла.Там минареты и мечети,Их росписные купола.
Там шум реки, базар под сводом,Сон переулков, тень садов —И, засыхая, пахнут мёдомНа кровлях лепестки цветов.
Иван Бунин



Налево – шаг, направо – шаг:
Кругом – сплошной песок!
Пустыня – это не пустяк
Ни вдоль, ни поперёк.

Внутри пустыни – пустота.
Она ничем не занята
Ни летом, ни зимою.
Одни барханы – там и тут,
Да иногда качнёт верблюд
Горбатою спиною.

За шагом – шаг, за шагом - шаг...
Пройти пустыню – не пустяк.
Ступаю осторожно...
Тут можно три часа бродить,
Зато уж ноги промочить
В пустыне невозможно.

И горло больше не болит,
И вообще – здоровый вид
Да только мама говорит:
– Ну на сегодня хватит!
Вот сорванец!..
И как ты мог
Пойти в пустыню без сапог?!
А вдруг потоп! А вдруг поток...
Лежи-ка ты в кровати!

Евсеева Е.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота