Просто так , привычным образом, разрезать не получится. Нужно одним разрезом разрезать торт на 2 СЛОЯ, а потом уже двумя стандартными разрезами - на 4 части. И получится 8 часткй.
либо разрезать на 2 части, а потом поставить одну часть на другую и резать дальше..
в общем, смысл в одном - мыслить нужно не в плоскости, а впространстве
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку