FenrisYT
08.07.2021 16:14

напишите программу, которая имитирует проверку пароля, придуманного пользователем. пользователь вводит пароль, потом ещё раз его же, для подтверждения.

если пароль, который ввёл пользователь (в первый раз) короче 8 символов, программа выводит "короткий! " и завершает свою работу
если пароль достаточно длинный, но введённый во второй раз пароль не совпадает с первым, программа выводит "различаются."
если же и эта проверка пройдена успешно, программа выводит "ok" (латинскими буквами).
формат ввода
две строки — первый и второй пароль, введенные пользователем.
формат вывода
одна строка — результат проверки пароля.
язык питон

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gjgyctfrf
22.03.2021 05:46
Основными элементами интерфейса ОС Windows  являются:
1. Рабочий стол – область экрана, на которой отображаются окна (в том числе диалоговые), значки и меню.
2. Окно – ограниченная (прямоугольная) часть экрана, предназначенная для выполнения одной программы или отдельной ее функции.
3. Значок и ярлык (пиктограмма) – ссылка на любой элемент, доступный на компьютере или в сети, такой как программа, файл, папка, диск, веб-страница , принтер или другой компьютер.
4. Кнопка – элемент, который после воздействия на него (например, выполнения пользователем щелчка кнопкой мыши) запускает некоторую последовательность действий.
5. Панель – группы логически взаимосвязанных значков, элементов управления и индикации состояния операционной системы или выполняющейся программы.
6. Меню – набор команд, действий, режимов, установок и т.д.
7. Папка – элемент , предназначенный для группировки файлов по какому-либо признаку.
8. Приложение – прикладная программа.
9. Документ – самостоятельный файл, созданный в приложении и получивший при сохранении имя, с которого он будет использоваться в дальнейшем
0,0(0 оценок)
Ответ:
DianaSagatbekova
13.06.2020 21:37
Смотря в какой кодировке.
Если кодировка КОИ-8, значит один символ кодируется, то есть весит 8 бит. И так всегда.
Значит:
2000символов×8бит=16000бит=16000:8=2000байта(так как что бы перевести биты в байты, нужно разделить кол-во битов на 8, а что бы перевести в килобайты, нужно ещё разделить и на 1024).Но тут в килобайты перевести нельзя. Невозможно.
размер сообщения в кодировке КОИ-8.
Если же кодировка Unicode, то это значит, что один символ кодируется, то есть весит 16 бит.
Значит:
2000символов×16бит=32000бит=32000:8=4000байт. Как и в первом случае, перевести тут в килобайты нельзя. Невозможно.
размер сообщения в кодировке Unicode.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота