DockVIP
23.06.2021 19:08

Построение комбинационных схем

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ynifar
04.02.2022 17:49
Var a1,a2,a3,a4,a5,max: integer;
begin
writeln ('Введите 5 чисел через пробел: ');
readln (a1,a2,a3,a4,a5); 
  begin
if (a1>a2) then max:= a1else max:=a2;
if (a2>a3) then max:=a2else max:=a3;
if (a3>a4) then max:=a3else max:=a4;
if (a4>a5) then max:=a4else max:=a5; 
  end;
writeln (max);
end. 
Аналогично с минимальным числом.
var a1,a2,a3,a4,a5,min: integer;
begin
writeln ('Введите 5 чисел через пробел: ');
readln (a1,a2,a3,a4,a5); 
  begin
if (a1<a2) then min:= a1else min:=a2;
if (a2<a3) then min:=a2else min:=a3;
if (a3<a4) then min:=a3else min:=a4;
if (a4<a5) then min:=a4else min:=a5; 
  end;
writeln (min);
end.  
Можно так же решить с массива, если нужно пишите.
0,0(0 оценок)
Ответ:
wwwlavor
10.02.2022 16:43
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Почему так важно изучать информатику</title>
</head>
<body>
<font color=black>   
<h3 color=white><p><strong>Зачем я изучаю информатику?</strong></p></h3> <br>
<h4>В наше время это, наверно, самый главный предмет, так как сейчас все только держится на коммуникационных технологиях. Чтобы попасть на хорошо оплачиваемую работу надо иметь опыт «общения» с компьютером. Я думаю, что без этого ни как, в данный момент даже дедушки и бабушки учатся работе с компьютером. Это очень важно учить и понимать информатику и новую технику.</h4>
 <br>
<h4 align=right><strong>Вейхнер Эвелина, 7 А класс</strong></h4>
<hr></hr>
<br>
 <h4>Я думаю, что это правильно, что в нашей школе изучают предмет «Информатика». Потому что компьютеры стали важной частью человечества. Если  технологии станут быстрее развиваться, то люди поймут, что без компьютера не обойтись. Поэтому надо учить информатику.</h4>
<br>
<h4 align=right><strong>Малахов Антон,  7 Б класс</strong></h4>
 <hr></hr>
<br>
<h4>В век высоких технологий, когда в каждом доме присутствует компьютер, человек должен знать, как с ним работать. Для изучения и практического применения и нужен предмет информатика. Её преподают в школах, ВУЗах, люди ходят заниматься в школы информатики. Сначала все кажется очень  сложным, но проходит время и человека затягивает интерес. Он не понимает, как проснуться утром и не сесть за компьютер. Но это не очень хорошо. Не нужно сидеть много времени за компьютером, но и не нужно ограждать себя от сегодняшнего дня.</h4>
 <br>
 <h4 align=right><strong>Штанг Софья, 8 класс</strong></h4>
</body>
</html>
Создать сайт (лёгкий, в html) информатика 8 класс
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота