priutkorel
18.04.2020 01:18

По условию и коду программы составить блок-схему.
:
в двумерном массиве подсчитать количество четных чисел
код программы:
const
nmax=100;
var
a: array[1..nmax,1..nmax] of integer;
i,j,k,n,m: integer;
begin
write('введите размеры массива: ');
readln(n,m);
writeln('массив: ');
for i: =1 to n do
begin
for j: =1 to m do
begin
a[i,j]: =random(99)+1;
if a[i,j] mod 2=0 then inc(k);
write(a[i,j]: 4);
end;
writeln;
end;
writeln;

writeln('в массиве ',k,' четных чисел');
readln;
end.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Svasik269
07.10.2020 22:01

2. В векторном изображении используется иная технология.В векторных графических объектах существуют, так называемые, опорные точки, между ними – кривые. Кривизна этих кривых описывается математической формулой.

3. Графические редакторы используют в многих сферах. Например, если их не будет, то нельзя будет нарисовать что-либо в цифровой графике, создать логотип.

4.Особенность растрового изображения в том, что оно, как мозаика, складывается из маленьких ячейковых кусочков – пикселей. И чем выше разрешение, тем большее количество пикселей умещается на единицу площади.Растровые изображения используют для передачи плавного перехода цветов, множества оттенков. Наиболее распространенное применение – обработка фотографий, создание коллажей и т.п. Самый популярный редактор растровой графики – Photoshop.В отличие от растрового изображения, векторное не состоит из отдельных т пикселей.  

Объяснение:

ну как-то так?

0,0(0 оценок)
Ответ:
MiKaSaKuN
30.10.2020 00:57
Нашел раз Системный блок небольшой дом. Залез в него и стал там жить. Пришла мышь и спрашивает:"Кто в теремке живет?"Системный блок ответил:"Я здесь живу, заходи вместе жить будем".Жили они хорошо.Пришел модем, спросил:"Кто в теремке живет?" А ему отвечают:"Мы, системный блок и мышь, заходи к нам."Стали вместе жить.Пришла клавиатура и спросила:"Кто тут живет?"Ей ответили:" Мы, системный блок, мышь и модем, заходи к нам." Стали вместе жить.Пришел монитор, спросил:"Кто здесь живет? "А ему ответили:"Нет места".Залез монитор на дом-теремок и стал там жить. Так появился компьютер. (домик-стол компьютерный)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота