var a,b,c:integer; begin writeln('Введите три числа: '); readln(a,b,c); if (a>b)and(a>c) then writeln('Первое число наибольшее') else if (a<b)and(a<c) then writeln('Первое число наименьшее') else writeln('Первое число со средним значением'); if (b>a)and(b>c) then writeln('Второе число наибольшее') else if (b<a)and(b<c) then writeln('Второе число наименьшее') else writeln('Второе число со средним значением'); if (c>a)and(c>b) then writeln('Третье число наибольшее') else if (c<a)and(c<b) then writeln('Третье число наименьшее') else writeln('Третье число со средним значением'); end.
На эти вопросы можно ответить по разному на первый вопрос вот так:Да,мешают или нет,не мешают. На второй-Да,могу или нет не могу так как я стесняюсь. На третий-Я отвлекаю часто своих одноклассников или нет,я их не отвлекаю. Если нужно сочинение по этим вопросам вот оно:Мне очень мешают(или не мешают) звонки когда я делаю домашнюю работу,когда меня отвлекает звонок я говорю что занята(или не говорю(пол не обязательно женский)).Сам(а) я часто(или редко) отвлекаю своих одноклассников так как не хочу нарушить их покой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку