Dvoeschnick
03.02.2021 19:19

Как делать в ихселе столбчатую диаграмму? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
k666goblin
31.08.2022 16:16
Если не соблюдать технику безопасности может возникнуть замыкание и пожар или можно что-либо сломать себе, повредить технику. Основными являются - не вставать по время работы за компьютером, а так же не есть за компьютерным столом/не приносить еду в класс. Неправильная посадка может привести к искривлению и другим многочисленным проблемам, если при неправильной посадке зацепить какой-либо провод можно нанести вред технике и себе. Рекомендаций не знаю сорь, но можешь написать что нельзя есть за столом, раскачиваться на стуле и.т.д
0,0(0 оценок)
Ответ:
SAA0807
17.11.2020 18:03
1.  и 2. записываем в столбик в виде суммы:

1.       +  n 3 8  9  8
               2 n 7 5  m
           
              m 8 5 n  3
ясно, что основание искомой с/с > 10.  Проверим и удостоверимся, что в 11c|c  действия выполняются верно.
 11 c|c   M=6   n = 4    
ответ: основание системы   11,  m=6,    n=4

2.   m m 65 n
    +2 n 4 4 m         

       5 5 4 2 4      очевидно, что основание искомой с/с > 6. 
Проверим по действиям в 7 с/с,  при сложении в столбик,
  при m=3 и n=1
и удостоверимся, что всё верно.
ответ:    осн. с\с = 7, m=3, n=1

3. пусть основание с\с будет  X? тогда:
(4*X^2+X+5)*4 =2*X^3+2*X^2+6*X+6
    раскрываем скобки, преобразуем и получаем уравнение:
(2*X - 14)*(X^2+1) = 0  --->    X=7
ответ:7
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота