dinok3
05.05.2020 14:17

Хелп ми
желательно с решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Алла1666666
20.05.2023 13:38

program raf105;

var

 s,s1,s2: string;

 slov,numb,i,j,l: integer;

begin

writeln('Введите строку:');

readln(s);

s:= lowercase(s);

s1:= '';

s2:= '1234567890';

while j<>-1 do

begin

 j+= 1;

 l+= 1;

 for i:=1 to length(s1) do

   if (s[j] = s1[i]) and (slov = 0)

     then slov+= 1

     else if (i<=length(s2)) and (s[j] = s2[i])

     then numb+=1;

 if s[j+1] = ' '

   then j:= -1;

end;

for i:=l+1 to length(s) do

begin

 if s[i] = ' '

   then

   begin

     for j:=1 to length(s1) do

       if s[i+1] = s1[j]

         then slov+= 1;

   end

   else

   begin

     for j:=1 to length(s2) do

       if s[i] = s2[j]

         then numb+=1;

   end;;

end;

writeln;

writeln('В строке:');

writeln(slov,' сл.');

writeln(numb,' циф.');

end.

Язык PascalABC
0,0(0 оценок)
Ответ:
tanyagorelik
28.02.2022 10:07
Какие такие графические оболочки?
неужто линукс?

KDE - или кеды, самые дружелюбные к пользователю
пример кедов на скрине (ток у меня специально упрощенный)

GNOME2 - отличная оболочка раньше была, но перешли на кеды, так как на смену пришел GNOME3

GNOME3 - многие плюются, многие восхищаются
кому как, мне лично понравилось, но пробыл с ним 2-3 месяца

XFCE - легкая оболочка, для нетбуков и т.п. - отличная вещь

LXDE - легкая оболочка, однако хоть и легче немного XFCE, но работать с ней - мазохизм

UNITY - столько радужных слов хочется сказать
уж слишком тормозит на древнегреческих компах
уж слишком много ресурсов ест
уж слишком много анимации
+ не удобное меню
используют его как правило ламеры/хомячки которые сидят на бубунту, и не знают, что есть другие оболочки

Отличаются как правило - заводскими программами при установке

Чем различаются типы графических оболочек
Чем различаются типы графических оболочек
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота