Лола666484
02.06.2023 12:47

Посогит надо на завтра добрые люди ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TonyX2
16.08.2021 18:46

Браузер – это программа для просмотра веб-страниц. Если вы читаете эту веб-страницу, то объяснять, что это за программа и зачем она нужна, думаю, особого смысла нет.

На сегодняшний день в Интернет стало огромное количество браузеров от самых разных производителей. Для того, чтобы работать с HTML, может подойти любой из них. На начальном этапе этого достаточно.

В будущем, когда ваш профессионализм будет расти, вам может понадобиться установить сразу несколько браузеров на ваш компьютер. Это делается для того, чтобы была возможность тестирования отображения страниц в браузерах от разных производителей.

К сожалению, в деле веб-разработки не правильная работа страниц в разных браузерах далеко не редкость.

На всякий случай дам ссылки на наиболее популярные браузеры, которые вы можете использовать в своей работе.

2) Программа для создания и редактирования кода.

Следующий инструмент, который нам понадобится – это программа с которой можно создавать и редактировать HTML-код.

Здесь вариантов, на которых можно остановиться тоже очень много.

Если вы помните из заметки, HTML-документ – это обычный текстовый файл, поэтому работать с ним можно в любом текстовом редакторе. Это можно делать даже в стандартном приложении «Блокнот», который входит в стандартный пакет программ от Windows. Позже посмотрим, как это можно сделать.

Есть и другие продвинутые текстовые редакторы, которые более адаптированы к работе с кодом.

Например,

Notepad++

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
kkkkksss
01.01.2021 23:43
Var a,b,c,d,i,f,g,h,n:integer;
begin
writeln('введите число');
readln(a);
g:=0;
c:=0;
d:=0;
i:=0;
f:=0;
writeln('введите число для сравнения');
readln(h);
for b:=a downto 1 do begin
if a mod b = 0 then writeln('его делитель ==>',b);
if a mod b = 0 then c:=b+c;
if a mod b = 0 then if b mod 2 = 0 then d:=d+b;
if a mod b = 0 then if b mod 2 <> 0 then i:=i+1;
if a mod b = 0 then f:=f+1; 
if a mod b = 0 then if b mod 2 = 0 then g:=g+1;i
f a mod b = 0 then if b>h then n:=n+1; 
end;
writeln('сумма его делителей ==>',c);
writeln('сумма его чётных делителей ==>',d); 
writeln('количество нечётных делителей ==>',i); 
writeln('количество чётных делителей ==>',g);
writeln('количество делителей ==>',f); 
writeln('количество делителей больших b ==>',n); 
end.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота