GoldenFreddi322
01.08.2021 01:07

Оператор вывода write (2,14,27,200);
Результат ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastya2739
14.08.2020 08:03
Если Света и Настя идут в лес, то и Маша идет в лес.
Иначе - если они идут на рыбалку - то и Маша тоже.
Если они идут на рыбалку, то Гриша тоже.
Иначе - если они идут в лес - то и Гриша идет в лес.
А Алексей вместе с Гришей.
Получается, что Маша, Гриша и Алексей идут туда,
куда идут Света и Настя.
Света, похоже, везде ходит вместе с Настей.
А Настя идет вслед за Мишей.
Получается, что они все идут вслед за Мишей.
Верное утверждение 2:
Если Света идет в лес, то все берут корзины и ножики и тоже идут в лес за грибами.
0,0(0 оценок)
Ответ:
кируськаномер1
14.08.2020 08:03
1) неверно, потому что изначально Миша хочет только в лес.
2) здесь скорее всего имелось ввиду, что все пойдут в лес. И это верно. Если Света пойдет в лес, то все возьмут корзины и ножики и все пойдут в лес, потому что в лес идет Миша, с ним Настя. Уже идут и Света и Настя в лес, с ними тогда Маша. Света и Настя не идут на рыбалку, значит с ними Гриша, а с Гришей и Алексей. Все пойдут в лес!
3) неверно, т.к. если Миша идет на рыбалку, то с ним Настя.
4) неверно, т.к. Миша хочет в лес независимо от решения Светы, а вместе с Мишей пойдет и Настя, их уже двое
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота