Анастасия29052003
30.06.2020 03:25

1. Web-те HTML-ді қолдынудың артықшылығы неде?
2. HTML Файл нені анықтайды?
3. Жаңа web парақты қалай жасауға болады?
4. Мәтіндегі пішімдеуге арналған тегтерді атаңдар?
5. Web парақтардың бөліктері нені басып шығарады?
6. HTML дегі бос орындар қалай түсіндіріледі?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
JuliusM
26.12.2022 17:35
А) Ваня решает у доски задачу;
Хранение информации (в мозге Вани)
Обработка информации (оперирование исходной информацией для получения новой по определенным правилам)
Передача информации (От Вани – классу, используя доску)

б) Оля слушает по радио новости;
Передача информации (от радио – Оле, используя динамики)
Хранение информации (в мозге Оли)

в) Дима учит правило;
Хранение информации (внешняя память, книга)
Передача информации (от книги – Диме, используя текст)
Хранение информации (в мозге)

г) Саша и Вова разговаривают по телефону;
Хранение информации (в мозге у Саши)
Передача информации (от Саши – Вове, используя телефон)
Хранение информации (в мозге у Вовы)

д) Женя отправляет SMS-сообщение;
Хранение информации (в мозге у Жени)
Передача информации (от Жени – получателю, используя телефон)
Обработка информации (кодирование по каналу связи, декодирование)
Хранение информации (во внутренней памяти телефона у получателя)

е) Лена рисует план квартиры. 
Хранение информации (в мозге у Лены)
Обработка информации (структурирование, математические расчеты)
Хранение информации (внешняя память, лист бумаги/холст)
0,0(0 оценок)
Ответ:
jovriijovrikJovrik
13.11.2021 15:55
1-б(среди всех свойств информации восприятие никак не припомню)
2-а(пусть и давно это было но система начинает отсчет с диска С, диск А это дискеты, а вот что такое диск В мне когда то давно сказали но я уже не помню, они вышли из потребления еще до моего знакомства с компом)
3-с(с прикладным и так все ясно, а системное это ОС)
4 -б  вопрос некорректный, но если взять за качество разрешение и плюнуть на все затраты то струйный
5-а (давно это было очень давно, у третьего нет разрешения да еще и звездочка, а у второго меня угловые скобки смущают)
6-в(вообще давно было, это лучше загуглить, но в первые два верится как то не сильно)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота