Linux это не система, а ворох разнородных поделок, смотанных изолентой
Почему же так происходит? Потому что
Человеку вообще плевать на приложения. Он пытается достичь своих целей… А в Линуксе потолок проектирования — не достижение целей, а решение задач.… сделаем поддержку пересылки файлов, это универсально и удовлетворит всех. А чтобы выслать селфач — пусть человек ищет софтину для захвата с веб-камеры, потом ретуширует фотку в каком-нибудь графическом редакторе, потом пересылает её с семнадцатой опции в меню «Инструменты». У НАС ЖЕ ЮНИКСВЕЙ!
Однако, на модель потребления можно смотреть с разных точек зрения и я предлагаю выбрать такую, которая также касается и производства того продукта, что потребляется. Тогда нам станут видны некоторые стороны, которые обычно скрыты от нашего взора и потому влияют на процесс втихую.
5 цифр ответ 10010
Объяснение:
При переводе в двоичную систему мы каждое число делим на 2. 18 мы делим на 2 берём по 9. От 18-18=0. Дальше где в ответе у нас получилось 9 мы эту девятку делим на 2 берём по 4 это 8 от 9-8=1 пишим 1. Дальше мы 4 делим на 2 берём по 2 ответ 4 будет ноль. Потом 2 делим на 2 берём по 1. 2-2=0
И вот те чифры которые у нас остались от деления когда мы вычитал от 18-18,от 9-8. Мы их записываем в обратном порядке. Вот и ответ 10010. Надеюсь хорошо объяснила
Если не понятно спрашивай ;)