1) неверно, потому что изначально Миша хочет только в лес. 2) здесь скорее всего имелось ввиду, что все пойдут в лес. И это верно. Если Света пойдет в лес, то все возьмут корзины и ножики и все пойдут в лес, потому что в лес идет Миша, с ним Настя. Уже идут и Света и Настя в лес, с ними тогда Маша. Света и Настя не идут на рыбалку, значит с ними Гриша, а с Гришей и Алексей. Все пойдут в лес! 3) неверно, т.к. если Миша идет на рыбалку, то с ним Настя. 4) неверно, т.к. Миша хочет в лес независимо от решения Светы, а вместе с Мишей пойдет и Настя, их уже двое
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку