khleskina02
11.07.2022 20:04

Для чего введена DNS система?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fowlerok
28.08.2020 15:54

Для удобства человека, т.к. не каждому хочется вводить для входа на какой-то сайт писать IP-адрес, запоминать его, а DNS-сервер как раз таки с этим и дает нам писать названия сайтов.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Liza16052006
28.08.2020 15:54

DNS система нужна для обеспечения правильной работы доменов,которые отвечают на запросы о вашем домене.Иными словами это структура которая распределяет запросы между разными серверами.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота