таир20
07.05.2020 11:11

Гипер сылку можно вставить в-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ikonnikoval
21.01.2022 03:35
Квадратное уравнение имеет вид: ах^2 + bx + c = 0. (1)здесь а, b и с – коэффициенты. сначала надо вычислить дискриминант квадратного уравненияd = (b^2 – 4ac) (2)если d > 0, то квадратное уравнение имеет два корня х1 и х2. обозначим с = корень(d). то есть надо вычислить квадратный корень из d. имеем такие решениях1 = (–b + c)/(2a) и x2 = (–b – c)/(2a). (3)если дискриминант d = 0, то c = 0 и оба корня одинаковы х1 = х2 (хотя в школе обычно говорят, что имеется только одно решение) и вычисляются по формулех1 = х2 = –b/(2a). (4). эта формула следует из формулы (3) при с = d = 0.если дискриминант d меньше нуля, то корень из d вычислить нельзя, с будет мнимым числом. вообще говоря, корни есть (2 штуки), но они будут мнимыми числами. хотя в школе учат, что в этом случае корней нет. так и будем считать, что корней нет.алгоритм решения будет следующий но только здесь дискриминант d обозначен малой буквой d
0,0(0 оценок)
Ответ:
honutem
01.05.2023 06:38
Если Света и Настя идут в лес, то и Маша идет в лес.
Иначе - если они идут на рыбалку - то и Маша тоже.
Если они идут на рыбалку, то Гриша тоже.
Иначе - если они идут в лес - то и Гриша идет в лес.
А Алексей вместе с Гришей.
Получается, что Маша, Гриша и Алексей идут туда,
куда идут Света и Настя.
Света, похоже, везде ходит вместе с Настей.
А Настя идет вслед за Мишей.
Получается, что они все идут вслед за Мишей.
Верное утверждение 2:
Если Света идет в лес, то все берут корзины и ножики и тоже идут в лес за грибами.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота