SpiritAlice
26.05.2020 02:29

Где научиться работать в экселе?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сабо3
28.03.2020 13:38

Как мне говорили : "самое главное в Excel - это правая кнопка мыши, потому что, если вы не знаете как работать в Excel, то, просто кликая ей в разных ситуациях, можно научится работать также используется клавиатура для внесения данных

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Аурика1303
28.03.2020 13:38

Как говорила моя учительница : "самое главное в Excel - это правая кнопка мыши, потому что, если вы не знаете как работать в Excel, то, просто кликая ей в разных ситуациях, можно научится работать

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота