ЕСЛИ с1 > с2 ТО ЕСЛИ с3 > с1 ТО Вывод.Цепь("^Третий.") АЕСЛИ с1 > с3 ТО Вывод.Цепь("^Первый.") ИНАЧЕ Вывод.Цепь("^Первый и третий.") АЕСЛИ с2 > с1 ТО ЕСЛИ с3 > с2 ТО Вывод.Цепь("^Третий.") АЕСЛИ с2 > с3 ТО Вывод.Цепь("^Второй.") ИНАЧЕ Вывод.Цепь("^Второй и третий.") ИНАЧЕ ЕСЛИ с3 > с1 ТО Вывод.Цепь("^Третий.") АЕСЛИ с3 < с1 ТО Вывод.Цепь("^Первый и второй.") ИНАЧЕ Вывод.Цепь("^Ничья.") КОН
Var begin readln(n); if n=1 then begin writeln('1 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=2 then begin writeln('2 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=3 then begin writeln('3 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=4 then begin writeln('4 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=5 then begin writeln('5 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=6 then begin writeln('6 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=7 then begin writeln('7 месяц');writeln('кол-во дней');end; if n=8 then begin writeln('8 месяц');writeln('кол-во дней');end; И так до 12 раз... Я не уверен что тебе нужен такой монстр... В место к примеру 1 месяца пишешь январь...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку