I3eTePo4eK265
27.11.2022 14:15

Проблемка в ворде.
Все было нормально, а потом на диаграмме появилась эта штука...
Как убрать эту голубую обводку кто разбирается с;


Проблемка в ворде. Все было нормально, а потом на диаграмме появилась эта штука... Как убрать эту го

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ГлебGleb39
15.10.2020 05:12

щелкни ЛКМ по диаграмме, чтоб выделить ее.

появится панель работы с диаграммами и убери граница изображения

Объяснение:


Проблемка в ворде. Все было нормально, а потом на диаграмме появилась эта штука... Как убрать эту го
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота