Бокс111
16.09.2020 19:11

Сор по ИВТ-за 4 четверть 9 класса

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ден0Морозов
28.03.2023 02:15
A - Аня, b - Боря, v - Вася, g - Галя, d - Даша, i - Иван.
a>b, v>g, d<i, v<a, d>b;
Мы знаем, что а>b, значит ,что b<v;
Мы знаем, что d>b, значит ,что b<i;
Мы знаем, что v>g и v<a, значит ,что b<v;
Следовательно мы нашли обладателя меньшей флешки. Им стал Боря.
Раз b самый меньший, то в дальнейших расчетах его можно не использовать.
Мы знаем, что a>v, а это значит ,что a>g т.к. v>g !
Мы знаем, что i>d и что d>b, а отношения a к i из условия найти нельзя... Поэтому обладателем самой большой флешки может быть как и Аня так и Иван.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MrLED
28.03.2023 02:15
A - Аня, b - Боря, v - Вася, g - Галя, d - Даша, i - Иван.
a>b, v>g, d<i, v<a, d>b;
Мы знаем, что а>b, значит ,что b<v;
Мы знаем, что d>b, значит ,что b<i;
Мы знаем, что v>g и v<a, значит ,что b<v;
Следовательно мы нашли обладателя меньшей флешки. Им стал Боря.
Раз b самый меньший, то в дальнейших расчетах его можно не использовать.
Мы знаем, что a>v, а это значит ,что a>g т.к. v>g !
Мы знаем, что i>d и что d>b, а отношения a к i из условия найти нельзя... Поэтому обладателем самой большой флешки может быть как и Аня так и Иван.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота