lluukkaa
06.06.2020 08:17

Дана программа. Введи данную программу в Паскаль.
program perimetr_1;
var
a,b,p:real;
begin
a: = 2;
b: = 5;
p:=2*(a+b);
writeln('p=',p:4:0)
end.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianaism38
29.08.2020 12:00

Объяснение:

Текст "В Лесу" Как красиво в осеннем лесу! Каждое дерево имеет свой особенный наряд. Пожелтели листья берёзы. Покраснели листья клёна и осины. Листья дуба стали тёмно-зелёными. Осенью в лесу спокойно. Звери попрятались:готовятся к зиме. Птицы кричат высоко в небе. Они собираются в стаи, чтобы лететь на юг. Солнце еще греет, но воздух уже холодный. По прозрачному небу бегут облака.

<!DOCTYPE html>

<html>

<head>

 <meta charset="utf-8">

 <title>"В Лесу"</title>

 <style>

 h2{

   text-align: center;

  }

  p{

  text-align: center;

    }

 </style>

</head>

<body>

<h2><b><i>Текст "В Лесу"</b></i></h2>  

<p><font size="4" color="Red" face="Arial">Как красиво в осеннем лесу!</font></p>

<p><font size="4" color="Orange" face="Arial">Каждое дерево имеет свой особенный наряд.</font></p>

<p><font size="4" color="Yellow" face="Arial">Пожелтели листья берёзы.</font></p>

<p><font size="4" color="Green" face="Arial">Покраснели листья клёна и осины.</font></p>

<p><font size="4" color="Cyan" face="Arial">Листья дуба стали тёмно-зелёными.</font></p>

<p><font size="4" color="Blue" face="Arial">Осенью в лесу спокойно.</font></p>

<p><font size="4" color="Purple" face="Arial">Звери попрятались:готовятся к зиме.</font></p>

<p><font size="4" color="red" face="Arial">Птицы кричат высоко в небе.</font></p>

<p><font size="4" color="Orange" face="Arial">Они собираются в стаи, чтобы лететь на юг.</font></p>

<p><font size="4" color="Yellow" face="Arial">Солнце еще греет, но воздух уже холодный.</font></p>

<p><font size="4" color="Green" face="Arial">По прозрачному небу бегут облака.</font></p>

</body>

</html>

0,0(0 оценок)
Ответ:
jyljokgorsheni1
25.11.2020 23:15

1) Тут смотря по содержанию писем. Если с угрозами - агрессия, если простой спам или вымогательство/по мошенничество

2) Если ссылка надежная (ведет, например, на ютюб или от вашего хорошего знакомого) и если коррупция подается в негативном свете, то тут ничего такого вообще нет, хотя может быть мошенничество - не переходите по непонятным ссылкам от незнакомцев!

3) Это мошенничество и по Есть более надежные тяжело больным детям

4) Это мошенничество чистой воды. В таком случае немедленно блокируйте аккаунт или удаляйте его, ну, или хоть поменяйте пароль на пипецки сложный и немедленно свяжитесь с друзьями, которые получили угрозы и объясните ситуацию

Будьте осторожными в Интернете!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота