kimhakip09577
09.02.2022 10:35

Как осуществить настройку браузера Internet Explorer ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Arthas1212523
15.10.2020 07:12

Нажми на шестеренку в ней свойства обозревателя дальше переходи в подключения там внизу будет настройка сети Откроется вкладка "Настройка параметров локальной сети" Ставь галочку на Использование автоматических настроек.ГОТОВО

0,0(0 оценок)
Ответ:
AZAZA2008
15.10.2020 07:12

1)Шестерёнка

2)Свойства обозревателя

3)Подключения

4)Параметры локальной сети

5)Поставить галочку на Использование автоматических настроек

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота