Nime15
02.05.2023 18:49

ть виконати 7і1 обов'язково​


ть виконати 7і1 обов'язково​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sosushka
19.08.2021 07:38

В объяснении

Объяснение:

1 Вариант

1. 1)ppt

2. 1) my.doc, bell.txt, song.docx;

3. 3)мышь

4. 1) красного, синего, зеленого

5.Объем сообщения определяется по формуле:

V=l*r,

где l-длина сообщения, r-разрешение.

l=50, т.к.всего в предложении 50 символов (пробелы и знаки препинания являются символами).

r=1 байт=8 бит.

Объем сообщения равен:

V=50*8=400 бит.

6. не понятно, что делать, задания не видно как-то

7.InternetExplorer= 73 110 116 101 114 110 101 116 69 120 112 108 111 114 101 114

8. Нет рисунка  собственно

9.  64 бита < 16 байт

10 Кбайт < 10600 байт

10 байт = 80 бит

10. Нет схемы

0,0(0 оценок)
Ответ:
жанара06
28.05.2022 13:19
Символ-это набор команд состоящих из единиц и нулей,любое слово вводимое тобой или выведонное тебе состоит из этих последовательностей. Например символ I (Я) зашифрован так 0100 1001 <-- 8 этих битов образуют 1 символ,называемым байтом,поэтому любой текст,изображение,видео(там немного другая схема действует),все это всего лишь грандиозный набор команд,разговоры по телефону тоже кодируются из вибрации в набор импульсов и на обратном выходе опять преобразуются в нам всем привычные слова.Любые механизмы,и даже мы с Вами можем передавать информацию,в том числе Азбукой Морзе,даже несколько последовательно сформулированных щелчков пальцев несут в себе информацию,главное ее понять,расшифровать и преобразовать,в видео,аудио,текст,фотографию.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота