ЮляLoveYou
06.05.2021 02:47

Подскажите как сделать отправку формы на мой email через html и php. В интернете ищу, пробую ничего не получается​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Тина132810
03.04.2021 15:05

ДЗ для ВЕРЫ ВИКТОРОВНЫ:

Объяснение:

Var I, N, m: integer;

{Выводит таблицу квадратов до N числа}

Begin

Readln(N); //Что вводим в этой строке и зачем? Как можно подсказать пользователю, что ввести?  

{Вводим до какого числа нам нужно получить квадрат; Подсказать можно через WRITELN}

Writeln('Таблица квадратов чисел от 1 до N'); //Сколько раз выполняется этот оператор?

{Один раз}

For i:=1 to N do //Сколько раз выполнится цикл?

{N раз}

Begin //Зачем снова писать операторные скобки?

{Затем, что это цикл, который всегда обособляется и отделяет от остальных операторов}

m:=i*I;

Writeln(I,' ',m); //Как по-другому оставить пробелы между столбиками?

{Можно сделать так    -     Writeln(I:3,m:16);}

End;

End.

0,0(0 оценок)
Ответ:
4okoladka100
07.08.2020 23:43

Берешь исходную формулу и адаптируешь под иксель (иксель не знает квадратов и четвёртой степени, да и в принципе степень не знает), другими словами умножаешь выбранную ячейку саму на себя, в любые клетки вставляешь значения желательно подряд (1,2,3,4,5 и т.д.) чем меньше интервал между значения ми тем плавнее будет график,

если ориентироваться на мой ориентироваться на мою фотографию , то под первой цифрой я писал

=A2*A2*A2*A2-12*A2*A2-12

эту формулу

потом растягиваешь её за правый нижний угол там значения сами перестроятся под нужную ячейку

выделяешь получившуюся строчку заходишь в раздел вставки и свищешь график в подразделе диаграмм


( Ссылка класс, я не понимаю как делать. Объясните мне как решить
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота