Kseniaghl
20.01.2020 23:11

Что лучше сдавать географию или информатику? в обоих ноль.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сайнорбой
15.10.2020 20:05

скорее всего информатику

Объяснение:

даже если ты чуть-чуть знаешь компьютер, устройства компьютера

0,0(0 оценок)
Ответ:
Франц11
15.10.2020 20:05
Информатику, выучить легко, в инете куча бесплатных курсов и егэ сдать на те , чтобы поступить в колледж или какой-нибудь инстик вполне реально, а с инфой ты не пропадёшь уж точно. с географией некуда идти и работадателям ты не нужен будешь+она не такая легкая как кажется
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота