Потому что соединение не идеально, оно прерывается, некоторые данные по пути теряются. Допустим, я хочу передать файл по интернету. Если файл небольшой, то велика вероятность, что он не пострадает. В противном случае можно потратить много времени на передачу части файла, после чего данные передадутся с ошибкой, которую мы обнаружим только после передачи всего файла. Передавая информацию пакетами же можно этого избежать, так как любая потеря данных будет сразу видна по плохому пакету. После этого можно эту ошибку сразу и обработать и, допустим запросить повтор предыдущего пакета или попытаться починить пакет, прибывший с ошибкой.
Жили собі два півники.один працьовитий,а другий ледар.колись завелась там лесичка. є перший,а другому всеодно.нічого мені вона не зробить.потім настала ніч.всі позасинали.а крадійка ока не зімкнула,крадеться непомітно до ледаря.цап! біжить перекидається.другий півник за нею.втекла,нічого за мною повернеться.він змайстрував пастку.чує крадеться,в раз і вона у клітці.питає: -де півник? за подвір*ям відпусти мене,а я заберуся звідсіля.побіг півник визволив ледаря й мовив: -ось бачиш ти на печі грівся із бідою стрівся.зрозумів все ледарь і став працьовитим.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку