Тест по теме"Работа с таблицами в MS Word" 1)Упорядоченная в строках и столбцах информация называется: a) ячейка;B б)таблица;B в)списокB гтекст 2)как называется место, находящиеся на пересечении строки и столбца? a) ячейка;B 6)таблица;B вјсписок; гутекст 3)Когда вставляется таблица появляются две дополнительные вкладки, какие? ajглавная, Вставка б)дизайн, вид вјконструктор, Макет гjссылки, Рассылки какой вкладки можно вставить таблицу в документ в MS Word: aUлавная б)вставка;B в) Дизайн; г)макет 5) объединить или разбить ячейки нарисованной таблицы возможно во вкладке: а) «Конструкторanб) «Макет»: в) «Параметры таблицы». 6) Какую кнопку необходимо нажать, чтобы начать рисовать таблицу: 6) 7)какая вкладка позволяет вставлять столбцы и строки в таблицу: а) «Конструкторaб) «Макет»: в) Дизайн: г) Вид 8) Чтобы разбить ячейки: 1) «Макет», «Разбить ячейки» 2) выделить ячейки, «Макетя, «Разбить ячейки» 3) вызвать контекстно-зависимое меню «Разбить ячейки» 4) ячейки выделить, «Граница и заливка..» 9) чтобы объединить ячейки: 1 ) «Макет», «Объединить ячейки» 2) выделить ячейки, «Макет», «Объединить ячейки» 3) вызвать контежстно-зависимое меню «Объединить ячейки» 4) ячейки выделить, «Граница и заливка..» 10) На какой вкладке находится BUГаавная: б)вставка; в) Дизайн; г)макет 11) Какую кнопку необходимо нажать, чтобы выравнить данные по центру в ячейках таблицах: г) 12) Какую кнопку необходимо нажать, чтобы выравнить данные по левому краю в| ячейках таблицах: в) г) 13) Какую кнопку необходимо нажать, чтобы выравнить данные по правому краю в ячейках таблицах: 6) в) г) 14) Какую кнопку необходимо нажать, чтобы выравнить данные по ширине в ячейках таблицах: 6) в) г) ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
YankaUshko
29.03.2020 02:53

Создаёшь массив, заполняешь его, считаешь сумму и произведение, и обрабатываешь условие:


#include <stdio.h>

#include <stdlib.h>

#include <time.h>

#include <conio.h>

#define RANDOM_MIN -9

#define RANDOM_MAX 9

int main(void) {

srand(time(NULL)); /* for "visible" random */

 

int N;

scanf("%d", &N);

 

int *A = malloc(sizeof(int) * N);

int sum = 0;

int prd = 1;

 

printf("elements: ");

 

int i;

for (i = 0; i < N; i++) {

 A[i] = RANDOM_MIN + rand() % (RANDOM_MAX + abs(RANDOM_MIN) + 1);

 

 printf("%d ", A[i]);

 

 if (A[i] > 0) {

  sum += A[i];  

 } else if (A[i] < 0) {

  prd *= A[i];

 }

}

 

printf("\n");

printf("summa: %d\n", sum);

printf("product: %d\n", prd);

 

if (sum > prd) {

 int max = A[0];

 

 for (i = (0 + 1); i < N; i++) {

  if (max < A[i]) {

   max = A[i];

  }

 }

 

 printf("max element is: %d", max);

} else {

 printf("product higher than summa");

}

 

getch();

free (A);

return 0;

}

0,0(0 оценок)
Ответ:
alenalevkika79
29.03.2020 02:53

Создаёшь массив, заполняешь его, считаешь сумму и произведение, и обрабатываешь условие:


#include <stdio.h>

#include <stdlib.h>

#include <time.h>

#include <conio.h>

#define RANDOM_MIN -9

#define RANDOM_MAX 9

int main(void) {

srand(time(NULL)); /* for "visible" random */

 

int N;

scanf("%d", &N);

 

int *A = malloc(sizeof(int) * N);

int sum = 0;

int prd = 1;

 

printf("elements: ");

 

int i;

for (i = 0; i < N; i++) {

 A[i] = RANDOM_MIN + rand() % (RANDOM_MAX + abs(RANDOM_MIN) + 1);

 

 printf("%d ", A[i]);

 

 if (A[i] > 0) {

  sum += A[i];  

 } else if (A[i] < 0) {

  prd *= A[i];

 }

}

 

printf("\n");

printf("summa: %d\n", sum);

printf("product: %d\n", prd);

 

if (sum > prd) {

 int max = A[0];

 

 for (i = (0 + 1); i < N; i++) {

  if (max < A[i]) {

   max = A[i];

  }

 }

 

 printf("max element is: %d", max);

} else {

 printf("product higher than summa");

}

 

getch();

free (A);

return 0;

}

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота