khavakim
02.02.2022 01:49

Для чего нужно моделирование?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
km546729
25.10.2020 22:10

ответ:Моделирование в первую очередь нужно для минимизации рисков сторон, получения максимально адекватной оценки и формирования единого видения результата будущего проекта у всех его участников

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
артемка2277777
25.10.2020 22:10

Моделирование в первую очередь нужно для минимизации рисков сторон, получения максимально адекватной оценки и формирования единого видения результата будущего проекта у всех его участников.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота