vadim252525
21.02.2020 05:00

Закрасить поле! программа Кумир.​


Закрасить поле! программа Кумир.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marinet1806
05.11.2021 04:25
Носителями информации являются флэшки (USB - накопители), мобильные телефоны, диски (дискеты - наверное, уже не используются), компьютеры, ноутбуки, планшеты (если пользуетесь ими в школе) и другие всевозможные технические средства, а также  книги, тетради, блокноты - в общем бумажные носители информации.
Мы используем носители информации для фиксации (закрепления), хранения, использования, передачи информации (например, записать домашнее задание, записать номер телефона в мобильный телефон, сохранить на флэшке какой-нибудь скачанный фильм, музыку или другой файл любого формата, с материальных носителей мы можем смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку и т.д.
Соседу по парте можно передать информацию на любом материальном носителе, зависит от того, какая это информация. Если какое-нибудь решение домашнего задания или какая-нибудь короткая фраза, которую надо сказать, но разговаривать на уроке нельзя ))),  то на бумажном носителе, если фото, или короткое видео - можно показать в телефоне, если ты принес другу игру, то на диске или флэшке.
Звуковые данные можно записать на флэшку, диск, телефон, планшет, плеер.
0,0(0 оценок)
Ответ:
vs12
20.02.2023 13:32
В отличие от многих людей, я отношусь к компьютеру очень позитивно. Это — величайшее изобретение человечества! Люди создали универсальную машину, с которой можно делать сто дел: читать, смотреть кино, рисовать, печатать, чертить, считать, находить полезную информацию, делать ретушь фотографии, создавать мультфильмы и видеоролики. Еще можно общаться с людьми у которых самые разные увлечения, которые живут хоть на другом конце планеты. Не нужно ограничиваться только теми людьми, кто живет в соседнем дворе, и навязывать себе их хобби. Я могу продолжать этот список до конца сочинения, чтобы было понятно, как полезен компьютер. Часто компьютер сравнивают с телевизором и говорят, что они оба крадут у человека время. Но у меня другое мнение. Да, долго сидеть перед компьютером вредно для здоровья и для личности, потому что человек не двигается, портит зрение и не общается с живыми людьми. Но в чем виноват компьютер?! Человек сам крадет у себя время, а не машина. Телевизор не полезен, потому что перед ним человек сидит пассивно. Сидит, пультом клацает, а ему показывают картинку. С компьютером другое дело! С ним все время надо действовать! Даже читать и писать все время приходится. Так даже интереснее, чем торчать у телевизора. А еще компьютер заставляет выбирать самому то, что действительно нужно. Если бы люди не учились выбирать, то перед монитором проводили бы всю жизнь. Компьютер в моей жизни занимает важное место, но я могу подолгу обходиться и без него. Просто надо все время помнить, что компьютер изобрели для того, чтобы облегчить жизнь, а не заменить ее. И чтобы расширить возможности человека, а не сузить их.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота