Kali linux, проблема в загрузке Диванные эксперты и демотиваторы не комментировать и не давать своих "дельных" советов К делу: С данной ОС работаю впервые Запустил на десятую винду через visual box После удачной установки ОС, она перезагрузилась и теперь стоит на окне с мигающим полем ввода в левом верхнем углу Подскажите где возможна ошибка
Прописывай nomodeset в параметры запуска, и радуйся жизни. В противном случае скачай новейшую версию, поставь и проверь ещё раз. Я искренне надеюсь, что ты не про поле log & pass говоришь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку