snyaSergeeva
01.08.2020 04:56

Подскажите атрибут или стиль в html коде для того что бы сделать 2 таблицы на одном уровне

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alekseyanci
18.12.2020 11:41

Атрибут align

align="left" или align="right"

Объяснение:

Если необходимо сделать выравнивание силами только HTML вы можете использовать атрибут align. При использовании CSS можно использовать margin, padding.

<table align="left">

тут код элементов таблицы

</table>

<table align="right">

тут код элементов таблицы

</table>

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота