uikyky
27.04.2020 03:41

Как в Excel записать если 0<=x<=1 то y=-1 ??

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лалала74
18.12.2020 21:58

=ЕСЛИ(И(A3>=0; A3<=1);-1;0)

Объяснение:

=ЕСЛИ() - проверяет, выполняется ли условие, и возвращает одно значение, если оно выполняется, и другое значение, если нет ;

И() - проверяет, все ли аргументы имеют значение ИСТИНА, и возвращает значение ИСТИНА, если истинны все аргументы.

A3 - Ваш X (замените на свою ячейку)

Выдаёт значение "-1", если все аргументы имеют значение ИСТИНА, и "0", если хоть один аргумент не проходит по условию.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота