Россия111111111111
17.06.2021 22:23

1. Где используется 3D -модеирование? 2. Какие шаблоны есть в программе SketchUp?
3. Какие команды нужно выполнить, чтобы увеличить число инструментов е
окне SketchUp?
4. Чем различаются 2D - графика и 3D - графика?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dpoarkov56
18.12.2020 22:06

1.  В играх,создание стуктур на 3D принтере.

2. Более 100+ Змея,летучая мышь,кот,и т.д.

3. Чтобы на экране появился расширенный вид необходимых инструментов, выполняем команду: Вид - Панель инструментов - Расширенная.

4. 2D - Не обьёмная графика,она не имеет какого-либо обьёма, 3D - Имеет обьёмный вид но и памяти занимает в 41% больше чем 2D

Фото 2D и 3D приклепленно ниже.

Объяснение:

Данная задача не требует обьяснения.

лучший ответ
1. Где используется 3D -модеирование? 2. Какие шаблоны есть в программе SketchUp?3. Какие команды ну
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота