На Windows 7 точно можно. Только флэшка должна быть не менее 1Гб. Если компьютер под управлением Windows 7 работает слишком медленно, причиной обычно является недостаточный объем ОЗУ. Оптимальный ускорить его работу — увеличить объем памяти.
ОС Windows 7 может быть запущена на компьютере с ОЗУ объемом 1 гигабайт (ГБ) , однако лучше использовать 2 ГБ. Оптимальную производительность обеспечивает ОЗУ объемом 3 ГБ и более.
Другим вариантом является увеличение объема памяти с технологии Windows ReadyBoost. Эта возможность позволяет использовать пространство для хранения данных на некоторых съемных носителях, например USB-устройствах флэш-памяти, чтобы повысить быстродействие компьютера. Намного проще вставить устройство флэш-памяти в USB-порт, чем открывать корпус компьютера и подсоединять модули памяти к системной плате.
Был на свете человек он был обичный как все любил призидента и был нормальным но один раз когда он пошоо гулять с друзьями он упал в яму наткнувшись на блок он кго тронул и о него было видение потом его нашли копы работающие на призедента они розказали ему что Президент взорвет мир и только он мон мир с блока его хотели питать но пришел парень который его началась погоня и парень понял (его звали Дикарь) что человек (он де Эммет) не избранный продалдалась погоня и коп вистрельнул в Эммета пушкой (котороя не взривала а прилипила жучка) Коп их стрелял но бэтмен их они полетели в Заоблачную даль К другим крутим людям которие б им мир но из-за жучка прилетели копы и взорвали Заоблачную даль всех посадили в тюрмю но банда Эммета уцелела они пошли к Президенту гле их ожидали и словили все билы без но Эммет вибралса гле подертвовал собой для других и они закончили то что Эммет начал надавали люлей Президенту и копам и мир не взорвался а Эммет вижил! Конец!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку