ZakAnyta
27.02.2023 00:57

информатика 9 класс заполнить таблицу примерно так же, что бы валюту считала программа и придумать свой код​


информатика 9 класс заполнить таблицу примерно так же, что бы валюту считала программа и придумать с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MoonyGirl04
28.06.2022 10:02

1) ((N mod 3=0) or (N mod 7=0)) and (N mod 5<>0)  

2) (((N mod 100) div 10)>((N mod 1000) div 100)) and (N mod 3=0)

3) (N mod 2=0) or ((N >400) and (N<500))

4) (N mod 6=0) and (N mod 7<>0)

5) ((N>9) and (N<100)) and ((N mod 10=6) or (N div 10=6) ))div 10))

6) (N mod 2=0) and (N mod 3=0)  

7) ((N>99) and (N<1000)) and (N mod 2<>0)

8) ((N>9) and (N<100)) and ((N div 10) mod 2=0)

9) ((N<=77) or (N>=88))  

10) (N mod 2<>0) or (N <=3) or (N mod 7<>0)  

11) ((a>9) and (a<100)) and (b>0)  

12) (a mod b=0) or (b mod a=0)

13) (((a mod 100) div 10) mod 2=0) and (((a mod 100) div 10) mod 2=0)  

14) (a*b) mod 3=0

15) ((a+b) mod 2=0) and ((a*b) mod 2<>0)  

16) ((a>9) and (a<100)) and (b<53)  

17) ((a mod 1000) div 100=2) or ((b mod 1000) div 100=2)

18) (a>0) or (b>0)

19) (a mod 10)>((a mod 100) div 10)  

20) (a>0) and (b>0)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Maksim3131
10.07.2020 18:56
Печально, придется придумывать, а фантазия иногда ведет не в ту стпень, но не суть.
Лично мне кажется что неплохо было бы хранить в БД под названием погода информацию относительно погоды, скажем гидромежцентра или как его там а значит объектами будут - температура влажность ветер дождь и тд если бы я ее проектировал то в качестве ключа выбрал бы дату, потому как она явно уникальна и прогнозы идут каждый день
далее успеваемость - допустим успеваемость студента в универе, а значит неплохо бы в качестве объектов задать предметы по которым интересует успеваемость(обычно все) в качестве ключа можно взять любой уникальный идентификатор, хоть серию в паспорте хоть ИНН, но рас уж у нас универ пусть будет номер студенческого билета, или зачетной книжки
и наконец факультативы - нужен перечень всех факультативов(причем не важно посещает все или не посещает ни одного), не слышал чтобы в школах были факультативы, так что предположу что учебное заведение чуть чуть повыше а значит в качестве ключа так же подойдет номер студ билета
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота