DaryaKareva
11.07.2021 01:37

Одно из возможных применений смешанной реальности — программы для планирования жизненного сценария. Они учитывают не только список важных событий, но и внешние обстоятельства, например, погоду. В чем исследователи видят основную проблему этих программ? A. Машина допускает слишком много ошибок;
B. Машины отберут работу у человека;
C. Человек отказывается принимать решения;
D. Человек не доверяет машине;
E. Требуется много вычислительных ресурсов.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olyazyuzko2017
23.02.2020 03:39

В коде программы были ошибки, я их подправил. Вот исправный код:

program pr1;

var s,a:string; i:integer;  //объявляем переменные

begin

   s:='1234';  //исходная строка

   a:='';        //заполняемая строка для вывода

   for i:= length(s) downto 1 do    //от длины исходного списка "s" до 0

       a:=a+s[i]+a;    //добавляем к списку "a" новый символ из списка "s" и после этого символа добавляем строку "a"

   writeln(a)      //выводим список "a"

end.

Этот код берёт из строки s символ и добавляет его в конец строки a и после этого символа добавляет строку а.

Для понимания, что происходит в каждой строке кода, я закоментил прогу.

Если остались вопросы, пишите кометарии, я отвечу.


ДАЮ МАКС КОЛ-ВО program pr1; var s:string; i:=integer; begin s:='1234'; a:=''; for i:= length(s) do
0,0(0 оценок)
Ответ:
SlavaPereli
04.11.2021 06:45
Точнее сказать - чем word отличается от программы Writer из пакета OpenOffice.
Word имеет больше функций. Это важно тем, кто много профессионально работает с текстами. Кстати, Word 2010 умеет сохранять в PDF.
Зато Writer может читать все форматы Word, а Word не может читать формат Writer - формат .odt.
Word - платный.
Если сравнивать OpenOffice с Word 2007 и выше, то они отличаются друг от друга совершенно разным расположением кнопочек и панелей. Если ты привык к Word, то тяжело привыкать к OpenOffice. И наоборот. Это я знаю по себе. Но это - дело привычки. Есть целые предприятия, которые перешли но OpenOffice.
Еще могу сказать, что Writer дольше запускается. Правда, потом работает без тормозов.
Вывод: нельзя сказать, какой лучше. Если для себя - то достаточно OpenOffice поставить, ибо он уже стабильный и по-честному бесплатный.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота