Прежде всего должна быть установлена операционная система, которая позволяет обращаться в службу поддержки. Нажмите кнопку "Пуск". Далее найдите вкладку "Панель управления", и кликните по ней. Откройте окно “Служба справки и поддержки”.
В левой части окна "службы справки и поддержки" находится список “Раздел справки” (Pick a Help topic). Вы можете найти интересующую категорию. Далее нужно нажать на ней. После этого появится список самых распространенных проблем операционной системы.
Кликните мышью на любом из пунктов этого списка. Вы сможете получить консультацию по интересующим вас темам.
Чтобы найти ответ на какой-либо интересующий вопрос, наберите соответствующее ключевое слово в графу «Найти» (Search). Можно также ввести целое предложение.
Далее кликните мышью на расположенной вблизи кнопке, с направленной вправо стрелкой.
Благодаря службе справки и поддержки можно производить различные действия, а именно:
- найти информацию о программах операционной системы, программах поддержки;
- произвести пуск одного из нескольких мастеров, предназначенных для разрешения возникающих вопросов;
- найти сведения по определенном извещении о неполадке;
- проверить присутствие конфликтов между утилитами и аппаратным обеспечением;
- запустить и произвести настройку службу Windows Update;
- прочесть интерактивную документацию.
Если во время работы с операционной системой у вас возникнут проблемы, "справочная система службы справки и поддержки" станет вашим надежным Вызывать службу поддержки также можно клавишей "F1". Также стоит отметить, что Служба поддержки доступна практически в каждом окне. Для этого нажмите на вкладку "Справка", которая находится вверху окна. Далее нажмите "Центр справки и поддержки".
Объяснение:Вроде так
ситуация сложная но думаю ты должна поговорить с родителями. да это банально но . объясните родителям почему вы не хотите на этот кружок если есть веская причина.
Родители хотят лучшего для тебя так что чтобы ты сначала попробовала этот кружок , может тебе понравится?)
У меня лично бывала такая ситуация...
Однажды мама с папой записали меня на танцы... Но я не любила танцевать и до сметри туда не хотела... Уговорить их не получилось и я смирилась.. Но потом после нескольких недель я начала любить танцевать. Я видела как танцуют знаменитости или танцоры и восхищалась, но не вникала. Сейчас я это люблю.. Благодарю Родителей за правильный выбор для меня♡
А если тебе и вправду не хочется тогда советую:
показать родителям насколько ты плох в этом и рассказать о другом кружке который тебе по душе!
~~~главное понимание ~~~