gribvlad123
18.01.2022 00:17

Як називаеться програмне забезпечення з пакунку Libre office, у якому створюються бази даних? *
1.Libre office BD
2.Libre office SKBD
3.Libre office Base
4.Libre office SYBD
5.Libre office Writer
6.Libre office Calc

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
davaispi
14.07.2020 22:19
Все объекты на Рабочем столе можно разделить на 3 группы: ярлыки,файлы,папки.Сведения о файле, папке или ярлыке можно найти в пункте меню Пуск справка и поддержка.Окно-это прямоугольная область экрана, в которой выводится определенная информация: содержимое дисков, программы, создаваемые пользователем документы, запросы и сообщения Windows. Окна можно открывать (разворачивать), закрывать, сворачивать, перемещать, упорядочивать, менять размеры . Открытое окно может занимать целый экран или его часть.Управлять размерами окна можно плавно с мыши и автоматически - с
0,0(0 оценок)
Ответ:
SlavaPereli
04.11.2021 06:45
Точнее сказать - чем word отличается от программы Writer из пакета OpenOffice.
Word имеет больше функций. Это важно тем, кто много профессионально работает с текстами. Кстати, Word 2010 умеет сохранять в PDF.
Зато Writer может читать все форматы Word, а Word не может читать формат Writer - формат .odt.
Word - платный.
Если сравнивать OpenOffice с Word 2007 и выше, то они отличаются друг от друга совершенно разным расположением кнопочек и панелей. Если ты привык к Word, то тяжело привыкать к OpenOffice. И наоборот. Это я знаю по себе. Но это - дело привычки. Есть целые предприятия, которые перешли но OpenOffice.
Еще могу сказать, что Writer дольше запускается. Правда, потом работает без тормозов.
Вывод: нельзя сказать, какой лучше. Если для себя - то достаточно OpenOffice поставить, ибо он уже стабильный и по-честному бесплатный.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота