плвлаовг
13.05.2021 03:56

Информатика информатика главный мозг


Информатика информатика главный мозг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fsychih46
24.08.2021 20:28

3:

n = int(input('Введите число элементов-'))

s = 0

a = list(map(float, input().split())) #создаём список из строки, интерпретируя введённые через пробел значения как float

for i in range(n):

 if a[i] > 0: #проверяем i-й элемент массива, больше ли он нуля

   s+=1 #инкрементируем счётчик на 1

print('Сумма положительных элементов равна=',s)

4:

from random import randint #подключаем метод randint из библиотеки random

n = int(input('Введите размерность квадратной матрицы-'))

s = 0

a = [[randint(-20,20) for j in range(n)] for i in range(n)] #создаём квадратную матрицу размерностью n, элементы которой являются случайными целими числами от -20 до 20

print(a)

for i in range(n):

 for j in range(n):

   if a[i][j] < 0: #проверяем элемент на знак

     s+=1 #инкрементируем счётчик

print('Количество отрицательных элементов-',s)


Первые два сделала а эти не могу (
0,0(0 оценок)
Ответ:
monsterhi003
17.02.2020 11:28

шушушудцдцдд2д2 лулулцоуоуоцо ата-бабаларымыз ьавьвльвлв ьавьвльвлв ьавьвльвлв ьавьвльвлв Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.Файл на взлом почты.

ВАЖНО

Люды это не мод и не ссылка.

Это маленький файл.Это не мир а только взломманная почта.4 мг.И вы даже можете не удалять свою игру(но все равно доми которые вы содазали исчезнет персы тоже,заново создайте)Я удалила что бы баги не были.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота