Сейчас в мире развиваются новые технологии. Сейчас книги не пишут в ручную, а печатают на компьютере. Нам сложно прожить без интернета "каждый день мы ищем там интересную информацию, узнаем новое, смотрим фильмы, учимся".Кто то зарабатывает в интернете. Мне кажется что информатику нужно изучать для того чтобы в будущем мы были развиты в компьютерных технологиях и умели работать за компьютером. Потому что учителя, работники офисов, врачи и еще много профессий зависят от компьютеров, а информатика учит нас быть с компьютерами на ты. . P.S. писал сам)
1) there are 4 rooms in this house. (подставите количество сами, т.к. не вижу в каком 2)there are 2 bedrooms in this house. 3) there in his living (аналогично на остальные вопросы), т.к. не видно картинки, чтобы вам перечислить,что в зале, в обеденной комнате, ванне, спальне и ученическом столе).
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку