VikaBakevich
01.09.2020 12:05

Как пишется деление в программе ? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Deni11111111
19.03.2021 11:20

1.Простое деление

Простое деление выполняется с оператора вида /, он просто делит одно число на другое.

2. Целочисленное деление

Данное делит число только на цело, то есть при таком деления невозможно получить десятичную или периодическую дробь. В программе пишется, как "div" без кавычек.

3. Получение остатка

Данный позволяет получить не само число, которое должно получится, а остаток. Допустим при делении 48 на 5 мы получим 3 при таком деления.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота