ellykhrom
22.02.2020 14:13

3. Key questions of the theme: 1. What are the advantages of using computerized Spreadsheets?
2. What are the four different types of operators use in Excel 2010?
3. What is the absolute and relative addressing of cells?
4. What kind of categories of functions embedded in MS Excel do you know?
5. What kind of errors in Excel do you know?
6. When use a “Filter” and “Sort” tools?
7. What are the available tools in Excel 2013 to customize charts?

Hello, please help

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bogdasha30060t
07.10.2022 18:55
2^n в двоичной системе - это 1 и n нулей после неё. Например, 2^5(10) = 100000(2)
Приведём все степени к основанию 2

2^3702-2^468+2^1620-108

-108 можно представить как -128 + 16 + 4

2^3702-2^468+2^1620-2^7 + 2^4 + 2^2

Теперь выстраиваем степени в порядке убывания:

2^3702+2^1620-2^468-2^7 + 2^4 + 2^2

В выражении два вычитания подряд, избавимся от этого, заменив -2^468 на -2^469 + 2^468

2^3702+2^1620 -2^469+2^468-2^7 + 2^4 + 2^2

2^3702 - 1 единица
2^4 - 1 единица
2^2 - 1 единица

Количество единиц в вычитаниях будет равно разнице степеней. Например 1000000-100=1111

2^1620 -2^469 - количеств единиц 1620-469 = 1151
2^468-2^7 - количество единиц 468-7 = 461
Общее количество единиц равно 3+1151+461 = 1615
0,0(0 оценок)
Ответ:
SlavaPereli
04.11.2021 06:45
Точнее сказать - чем word отличается от программы Writer из пакета OpenOffice.
Word имеет больше функций. Это важно тем, кто много профессионально работает с текстами. Кстати, Word 2010 умеет сохранять в PDF.
Зато Writer может читать все форматы Word, а Word не может читать формат Writer - формат .odt.
Word - платный.
Если сравнивать OpenOffice с Word 2007 и выше, то они отличаются друг от друга совершенно разным расположением кнопочек и панелей. Если ты привык к Word, то тяжело привыкать к OpenOffice. И наоборот. Это я знаю по себе. Но это - дело привычки. Есть целые предприятия, которые перешли но OpenOffice.
Еще могу сказать, что Writer дольше запускается. Правда, потом работает без тормозов.
Вывод: нельзя сказать, какой лучше. Если для себя - то достаточно OpenOffice поставить, ибо он уже стабильный и по-честному бесплатный.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота