Вкуснаяводичка
09.02.2022 17:20

Реферат параграф 6и 7 стр 37

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
xxx5639
27.01.2023 00:54

Короче - это методы с параметрами создаваемые элементами в WPF-форме, еще проще говоря: у тебя есть окошко где создаются кнопки, текстовые строки и т.д - это называется конструктор WPF форм, тот код что ты прикрепил это методы для каждой из кнопок/текстовых полей. Начнем с первого где написано Initialize...

Это метод по умолчанию, который всегда есть в программах с WPF .

Второй метод это метод который вызовется если нажать на кнопку button1 с параметрами которые там есть, однако он пустой поэтому ничего не произойдет.

Третий метод я так полагаю для кнопки с текстом , который при нажатии на кнопку будет показывать картинку которая там задана по директории.

Четвертый аналогичен третьему.

Пятый тоже аналогичен четвертому.

А вообще если вы не знаете что это методы стандартные для элементов WPF то лучше начать изучение ООП хотя бы, а уже потом делать WPF формы, они труднее обычного консольного приложения в разы .

0,0(0 оценок)
Ответ:
Matthew0500
23.11.2020 18:35
Программа:
#include <iostream>
using namespace std; 
int main()
{
    int a=5;
    int b=4;
    int c;
    cout << "Количество яблок у Васи = " << a << "\n";
    cout << "Количество яблок у Пети = " << b << "\n";
    cout << "Количество яблок у Васи и Пети вместе = " << a+b << "\n";
    c=(a+b)/3;
    cout << "Если разделить на 3-х поровну, то получится = " << c << "\n";
    return 0;
}

Результат:
Количество яблок у Васи = 5
Количество яблок у Пети = 4
Количество яблок у Васи и Пети вместе = 9
Если разделить на 3-х поровну, то получится = 3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота