mccoy04
09.05.2022 15:30

Скажите для чего человек использует знаки..вопрос по информатике..

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
uhanovauliana05
01.10.2020 10:53
Что бы передавать какую либо информацию или зашифровывать ее!
0,0(0 оценок)
Ответ:
timoshaisaev
01.10.2020 10:53
Знаки используют для того, чтобы правильно рассчитать, что в дальнейшем может повлиять на графическое изображение или на составление какой-либо программы, ведь если ошибешься, хотя бы на один знак, программа может не пойти и предется все начинать сначала или же искать ошибку.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота