Привет, код ниже, для справки по функциям советую посетить MSDN.
Если остаются вопросы так же есть хороший сайт как METANIT, там ты можешь найти простые примеры и простую документацию.
Если хочется проверить работаю кода, то есть прекрасный ресурс как Repl It.
Если есть вопросы, пиши в комментариях. За дополнительной информацией пиши в ЛС.
за отметку "Лучшее решение" и нажатую кнопочку и у меня в профиле.
Так же в моем профиле вы можете найти полезные ссылки на ресурсы описанные выше.
Никита,оставшись.один,пошёл в сарай и увидел там пустую бочку.Он думал,что в ней живёт маленький человечек с длиной бородой.Никита разговаривал с ним,по отдать ножницы,которые пропали у мамы.За деревней кто-то ухнул.Бочка отозвалась страшным голосом.Никита испугался и по защиты у солнца.
Солнце было доброе и ласковое.Никита подумал,что это дедушка теперь живёт на солнце.
За огородом находился старый колодец.Никита думал,что на дне живут маленькие водяные жители,толстые,безволосые и вредные.Потом ему представилось,что там ещё и великан.
У сарая он увидел две земляные норы.Он решил,что это змеиные норы.
Никита увидел на огороде старый пень и решил,что это голова человека.Лицо у пня было сердитое.
Он смотрел на старую баню и думал.что это бабушка превратилась в избушку.
Петух представлялся ему пастухом,а цветок-маленьким ребёнком.