svetaЗОШ
08.10.2020 07:41

(UA)1.Скласти програму сортування масиву із 20 елементів за зростанням. 2.Скласти програму формування та виведу матриць

(RU)1. Составить программу сортировки массива из 20 элементов по возрастанию.

2..Составить программу формирования и выведу матриц


(UA)1.Скласти програму сортування масиву із 20 елементів за зростанням. 2.Скласти програму формуванн
(UA)1.Скласти програму сортування масиву із 20 елементів за зростанням. 2.Скласти програму формуванн

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Милка534535
18.02.2020 19:50

если ты хоть немного разбираешься в пк, то читай, иначе относи к мастеру.

проблема имеет несколько источников:

1) оперативная память, её контакты могли окислиться и из-за этого она не даёт работать компьютеру. попробуй достать её( перед этим обязательно вытащи провод из источника ! )

и осмотреть контакты, если это так и там имеется что-то подгоревшее или не такого цвета как все, то пройдись ластиком, но не сильно.

2) сбой в работе bios, есть круглая батарейка в материнской плате, осторожно вытащи её на пять минут и вставь обратно. попробуй перезагрузить конденсаторы. для этого в компьютере без питания нажми кнопку включения, потом попробуй включить компьютер.

3) сгорела видеокарта или материнская плата.

самый печальный исход, замена комплектующих.

(я написал далеко не все, но это самые распространённые источники проблемы)

0,0(0 оценок)
Ответ:
wwwlavor
10.02.2022 16:43
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Почему так важно изучать информатику</title>
</head>
<body>
<font color=black>   
<h3 color=white><p><strong>Зачем я изучаю информатику?</strong></p></h3> <br>
<h4>В наше время это, наверно, самый главный предмет, так как сейчас все только держится на коммуникационных технологиях. Чтобы попасть на хорошо оплачиваемую работу надо иметь опыт «общения» с компьютером. Я думаю, что без этого ни как, в данный момент даже дедушки и бабушки учатся работе с компьютером. Это очень важно учить и понимать информатику и новую технику.</h4>
 <br>
<h4 align=right><strong>Вейхнер Эвелина, 7 А класс</strong></h4>
<hr></hr>
<br>
 <h4>Я думаю, что это правильно, что в нашей школе изучают предмет «Информатика». Потому что компьютеры стали важной частью человечества. Если  технологии станут быстрее развиваться, то люди поймут, что без компьютера не обойтись. Поэтому надо учить информатику.</h4>
<br>
<h4 align=right><strong>Малахов Антон,  7 Б класс</strong></h4>
 <hr></hr>
<br>
<h4>В век высоких технологий, когда в каждом доме присутствует компьютер, человек должен знать, как с ним работать. Для изучения и практического применения и нужен предмет информатика. Её преподают в школах, ВУЗах, люди ходят заниматься в школы информатики. Сначала все кажется очень  сложным, но проходит время и человека затягивает интерес. Он не понимает, как проснуться утром и не сесть за компьютер. Но это не очень хорошо. Не нужно сидеть много времени за компьютером, но и не нужно ограждать себя от сегодняшнего дня.</h4>
 <br>
 <h4 align=right><strong>Штанг Софья, 8 класс</strong></h4>
</body>
</html>
Создать сайт (лёгкий, в html) информатика 8 класс
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота