Mariyana10
07.08.2020 11:32

Сделала программу на паскале с цикла while. Вначале считал нормально, а потом появились вот такие значения, при том, что числа должны отличаться на 0,001. Как это исправить?


Сделала программу на паскале с цикла while. Вначале считал нормально, а потом появились вот такие зн

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sirdemenev
20.11.2021 10:30

Там, где выводятся эти значения (например WriteLn(...)),

нужно указать формат вывода,

например

WriteLn( x:1:3 );

3 - это три знака после запятой

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота