Zaichikfoto
03.07.2020 20:14

надо только решить 2,5,4 вопросы


надо только решить 2,5,4 вопросы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zackiminecraftc1
27.01.2020 02:52
Запомни: в 1 байте 8 бит, в 1 Кбайте 1024 байт, 1 Мегабайте = 1024 кбайт, 1 Гигабайт = 1024 мегабайт.
Исходя из этого имеем (приведём всё к битам):
1) 5 бит
2) 15 байт = 15*8 бит = 120 бит
3) 1024 килобайт = 1024*1024 байт = 1048576 байт = 1048576 *  8 бит = 8388608 бит
4) 1024 мегабайт = 1024*1024*1024*8 бит = 8589934592 бит
5) 15 килобайт = 15*1024*8 бит = 122880 бит

Таким образом:
5 бит → 15 байт → 15 килобайт → 1024 килобайт → 1024 мегабайт

(хотя здесь и вычислять ничего не нужно - всё итак очевидно и без расчётов)
0,0(0 оценок)
Ответ:
SlavaPereli
04.11.2021 06:45
Точнее сказать - чем word отличается от программы Writer из пакета OpenOffice.
Word имеет больше функций. Это важно тем, кто много профессионально работает с текстами. Кстати, Word 2010 умеет сохранять в PDF.
Зато Writer может читать все форматы Word, а Word не может читать формат Writer - формат .odt.
Word - платный.
Если сравнивать OpenOffice с Word 2007 и выше, то они отличаются друг от друга совершенно разным расположением кнопочек и панелей. Если ты привык к Word, то тяжело привыкать к OpenOffice. И наоборот. Это я знаю по себе. Но это - дело привычки. Есть целые предприятия, которые перешли но OpenOffice.
Еще могу сказать, что Writer дольше запускается. Правда, потом работает без тормозов.
Вывод: нельзя сказать, какой лучше. Если для себя - то достаточно OpenOffice поставить, ибо он уже стабильный и по-честному бесплатный.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота